Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Ресивер Pioneer VSX-527-K

Код товара: 249308
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Pioneer
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Ресиверы Ресивер Pioneer VSX-527-K

Ресивер Pioneer VSX-527-K - компактный многофункциональный ресивер, который позволит усилить ваш домашний кинотеатр большей мощностью и даст вам насладиться высоким качеством изображения и звука.

Цена: 16464 грн
шт

Описание товара Ресивер Pioneer VSX-527-K

Ресивер Pioneer VSX-527-K - компактный многофункциональный ресивер, который позволит усилить ваш домашний кинотеатр большей мощностью и даст вам насладиться высоким качеством изображения и звука.
 
Самое классное iPod/iPhone/iPad дополнение - это AV-ресивер
Домашний кинотеатр HD с интеллектуальной калибровкой колонок - это лишь 2 преимущества AV-ресивера VSX-527. А еще этот ресивер идеально подходит к iPod/iPhone/iPad. Цифровое подключение позволяет воспроизводить как аудио, так и видео высокого качества.
Вдобавок ко всему, Вы получаете AirPlay, Интернет радио vTuner, поддержку DLNA и приложение управления ControlApp для Android или iOS устройств.
 
Цифровое прямое подключение с Вашего iPod, iPhone или iPad
Нет необходимости в доке - Вы можете подключить свое устройство Apple непосредственно к ресиверу. Благодаря цифровому подключению Вы получаете наилучшее качество звука, какое только возможно (в дальнейшем улучшенное с использованием технологии Advanced Sound Retriever). Также на своем телевизоре Вы можете смотреть фотографии и видео и потоковые приложения, такие как YouTube.
 
Аудио высокого разрешения
Помимо Dolby Pro Logic II, ресивер поддерживает Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, так что Вы также можете наслаждаться воспроизведением аудио высокого разрешения несжатого формата с Blu-ray дисков.
 
Передача аудио с помощью AirPlay
Apple AirPlay позволяет осуществлять беспроводную передачу потоковой музыки с любого совместимого устройства, такого как Mac, iPhone или iPad. А значит, Вы можете легко наслаждаться воспроизведением музыки из своей библиотеки iTunes через свой АВ ресивер.
 
Потоковая передача по DLNA
DLNA сегодня широко поддерживается на ПК, ноутбуках, смартфонах и других устройствах. С этим ресивером, поддерживающим DLNA, Вы легко можете воспроизводить потоковое аудио с такого устройства, используя домашнюю сеть.
 
Простое в использовании интернет радио
Просто подключите ресивер к своей домашней сети и получите доступ к тысячам интернет радиостанциям по всему миру, слушая музыку, новости и спортивные трансляции. С помощью руководства vTuner Вы легко сможете найти новые интернет радиостанции.
 
Интеллектуальная калибровка громкоговорителей
Практически невозможно идеально поставить громкоговорители объемного звука. Поэтому система акустической калибровки параметров MCACC анализирует имеющееся акустическое поле с помощью микрофона (входит в комплектацию), как специалист по акустике, и настраивает синхронизацию звука для точной настройки системы в своей комнате.

Ресивер Pioneer VSX-527-K Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Ресивер Pioneer VSX-527-K в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Ресиверы купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Ресиверы и купить Ресивер Pioneer VSX-527-K в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Ресивер Pioneer VSX-527-K

Тип AV-ресивер

Количество каналов 5.1
Выходная мощность на канал, Вт 100 Вт
Встроенные декодеры Dolby Digital
Dolby Digital Plus
Dolby TrueHD
Dolby Pro Logic II
Dolby Pro Logic IIx
Dolby Digital EX
DTS
DTS Express
DTS 96/24
DTS-HD High Resolution Audio
DTS-HD Master Audio
DTS ES Matrix 6.1
DTS ES Discrete 6.1
DTS Neo: 6
Интерфейсы AirPlay
LAN
MHL
DLNA
Дополнительно Автокалибровка звука
Авторегулировка уровня
Объемное звучание в наушниках
Поддержка Ultra HD (4K)
Поддержка 3D
Входы: RCA, Коаксиальный S/P-DIF, оптический, HDMI, композитный
Выходы: RCA, HDMI, композитный, на наушники 6.35 мм (Jack)
Передняя панель: выход на наушники, USB-порт, композитный
Управление со смартфона
Размеры (ШхГхВ): 435 x 343 x 168 мм
Вес: 8.9 кг
Цвет: черный

* Технические характеристики Ресивер Pioneer VSX-527-K могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Ресивер Pioneer VSX-527-K

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Pioneer VSX-527-K

Код товара: 25270
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 17041
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 25266
Под заказ, 1-3 дня

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →