TopTV, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Заказывал пылесос Bosh BCLS2BA3H в Харьков,номер заказа никто не говорил,пришёл быстро и на этом все хорошие новости.Пылесос пришёл с дефектами на корпусе,все части были уже распаковаными,одноразовых мешков в комплекте было не то количество,а точка выдачи это отдельная тема.Продавец вытащил всё на стилаж,включил на 2сек и вся проверка,после моих слов давайте вставим шланг и проверим пылесос на работоспособность в сборе,продавец ответил,вам надо вы и вставляйте.После этих слов сразу понимаешь,какое дальнейшее качество обслуживания вас ожидает.

Менеджер: Алёна
Заказ: Никто его не называл
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Якщо на іншому сайті пропонується до стандартної комплектації 10 шт мішків, то, можливо це акція, і ціна там інша. Просимо надати посилання, якщо маєте. Пилосос прибув у ідеальному стані, у заводський упаковці, розпакований при Вас. Заводска упаковка була у наявності вся, комплектація повна. Перед продажем перевіряються двигун пилососа на ввімкнення і комплектація. Звичайно ми можемо перевірити і повністю зібраний пилосос, також Ви маєте можливість зробити це самостійно. Бажаємо гарного настрою і приємних покупок.

15.01.2024

yuri1000
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Заказал в магазине телевизор Philips 32PHT в магазине более двух месяцев как. ни приветов ни ответов с магазина нет. Не рекомендую данных продавцов

13.11.2017

7157825
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Заказали холодильник, сказали через неделю доставят. На мое удивление предоплату никто не потребовал. Прождали неделю - тишина... Позвонили опять, оказалось холодильника не будет. Уведомить меня конечно же никто не решился. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

31.07.2017

Роман Головань
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Заказал телевизор более месяца назад. Samsung 65 ks8000. Срок поставки неделя. До настоящего момента ни звонка от менеджеров магазина ни самого телевизора нет. Не рекомендую данный магазин.

Менеджер: Виталий

06.01.2017

Александр Ключко
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Пытался заказать ТВ премиум сегмента... унылое оно... Простите, но иначе не назвать фирму, которая указывает чужое наличие, как свое и потом тупо морозится, по нескольку дней не отвечая. Зачем вам тогда форма обратной связи? Шарашкина контора, тупая и бездарная интернет-витринка, не клиентоориентированы, понятия не имеют даже о банальной вежливости. Удачи вашим клиентам - пусть они вовремя откажутся от услуг вашего заведения.

Менеджер: они не представляются, на почту инфа не приходит.
Заказ: форма "Быстрый заказ"
К сожалению Вашего заказа нет на нашем сайте. Форму обратной связи проверили - всё работает.

15.12.2016

Александр Фишка