Palladium, интернет-магазин
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Приобрел в апреле стиральную машину. Решили с женой, что будем брать Bosch, хоть и стоит дорого, но качество оправдывает цену. В Палладиуме менеджеры проконсультировали по характеристикам и в принципе на сайте все детально описано. Забрали со склада сами на следующий день
Магазин работает слажено и быстро.

Менеджер: Сергей
Заказ: 326909

12.06.2016

Paul_Paul
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Срочно нужно было купить ноутбук. Так как на дорогостоящую покупку не рассчитывал, бюджет был ограничен. Выбрал недорогую модель ASUS за 8 тыс. грн. По функциям в принципе неплохой и внешне симпатично сделан. Знаю, что в Палладиуме всегда цены ниже, чем в других интернет-магазинах.
Заказал и мне к вечеру перезвонили из магазина. Все данные уточнили. Ноутбук доставил курьер на следующий день. Все проверил, гарантия и другие документы были, сам ноутбук целый. Доволен.

Заказ: 333657

08.04.2016

Федоров
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Наконец-то сбылась моя мечта и я купила кофе-машну DELONGHI ESAM-3200 S. Нашла по хорошей цене в Палладиуме как раз ту модель, которую присмотрела. Оформила заказ через сайт, но перезвонили только на следующий день. Но зато практически сразу отправили. И доставка очень быстрая. Обошлась доставка недорого. Выгодные условия покупок в этом магазине

Менеджер: Александр

10.01.2016

Total
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Заказала дочери ридер для школы. В Палладиуме хороший ассортимент, ранее здесь уже делала покупки, поэтому ридер решила тоже тут купить. Выбрала покетбук 630. Дозвонилась с первого раза. Менеджер Сергей ответил на несколько моих вопросов по характеристикам ридера и доставке. Хорошо разбирается в продукции. Действительно профессиональный подход.
Вечером этого же дня получила сообщение о том, что товар отправлен. В Харьков новой почтой доставили через 3 дня. Ридер проверила, работает хорошо. Довольна покупкой и работой магазина.

Менеджер: Сергей

06.01.2016

Alii09
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Заказала себе тонометр Aeg BMG 5612. Страдаю гипертонией. Магазин неплохой, мне понравился. А посоветовала мне его подруга. Действительно, они меня не подвели и привезли его через день. До этого у меня был обычный тонометр, но мне самой не очень удобно им мерять давление, а так красота. Тонометр работает хорошо. Гарантию мне выписал курьер, он же забрал и деньги за него. Я осталась довольна этим магазином.

Менеджер: Игорь
Заказ: 280456

29.09.2015

Lizza86
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

В этот магазин я обратился впервые. На днях уронил телефон в воду, понадобился новый. Друзья посоветовали Палладиум. Остановился на модели самсунг, но не мог точно определиться какой выбрать. Позвонил менеджеру, он мне хорошо объяснил все плюсы и минусы моделей. Заказ оформил также в телефонном режиме, свой товар получил через два дня. С документами все в порядке. Рекомендую этот магазин всем.

Менеджер: Александр

26.07.2015

logitech198702@mail.ru
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Уже давно делаю покупки в магазине палладиум, но решила написать впервые. Все нравится все налажено, квалифицированные менеджеры, очень вежливые ребята. Полностью устраивает ассортимент и соответствие цен (все очень лояльно). Всегда нахожу в этом магазине все что мне нужно. С доставкой ни разу не возникало проблем, каждый раз максимум через два дня я уже получаю товар на пункте выдачи. Все вещи качественные, документы и гарантия всегда в порядке. Могу порекомендовать именно этот магазин, потому что сама всегда делаю закупки здесь.

20.06.2015

bycheekaterina@rambler.ru
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Купили для мастерской брату небольшую плитку DEX DCS-101 електрическую. Цена очень понравилась, дизайн, материалы изготовления... Жаль только, что доставка платная, а остальное - идеально! И сервис и скорость доставки и все, все, все! Документы есть, гарантия. Спасибо! Магазин рекомендуем!

Менеджер: Катя
Заказ: 171990

09.12.2014

Valerianka
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

У меня сложилось довольно приятное мнение о магазине. я заказал здесь водонагреватель GORENJE TGR 30 SV9 Привезли в тот день, в который договорились. Товар в фабричной упаковке, без всяких дефектов. Дали 2 года гарантии. Все как в обычном магазине, только выбирал дома, в спокойной обстановке. И описание товара изложено довольно подробно.

Менеджер: Игорь
Заказ: 146279

22.10.2014

Кирилл Павелко
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Побачила рекламу на одному із форумів (на якому, не пам"ятаю). На сайті одразу потрапила на "Товари тижня". Сподобався водонагрівач - GARANTERM GTI-80 V. Без гарячої води потерпаю просто. Консультувала Катя, якщо не помиляюсь. Дівчина-менеджер. Все вдалося - оформила у кредит, водонагрівач привезли у суботу 04.10.2014. Магазин вирішила рекомендувати решті читачів.
Дякую співробітникам.

Менеджер: Катруся
Заказ: 141677

06.10.2014

Kolobanov
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Перед Днем независимости заказывали в этом магазине стиральную машину Atlant CMA-60С810-00. Оставили заявку на сайте и в тот же день нам перезвонили. Такая модель в наличии была, только на 20 грн. дороже. Видите ли цену не успели поменять. Но так, как дешевле все равно нигде не было, пришлось заказывать здесь. Доставили нам нашу покупку в оговоренное время, подняли на лифте и занесли в квартиру бесплатно. С документами и товарным видом машинки было все в порядке. Так, что, в принципе, могу рекомендовать этот магазин.

Менеджер: Не помню
Заказ: 142210

27.08.2014

ЕкатеринаC